Самозанятый. Хочу лепить полуфабрикаты в арендованном помещении

• г. Екатеринбург

Я самозанятый. Хочу снять небольшое помещение на территории рынка и лепить там полуфабрикаты. Какие мне нужны документы? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начать с разрешения на торговлю едой. Арендовать помещение и подготовить его. Сделать запрос в роспотребнадзор о проверке.