Присвоение, была судимость 4.5 года назад

• г. Рязань

У меня ситуация, совершил присвоение на 15000 р в состоянии алкогольного опьянения, ранее был судим 4.5 года назад по этой же статье, условный срок давно уже прошёл, деньги потерпевшему при следователе отдаю через неделю, меня могут посадить за это или нет? Или какое то наказание могу понести, на учетах нигде не состою, условных сроков нет, чист уже два года, даже больше, очень жду ответа, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно примирение сторон.