Статья и работа.
Уголовный штраф - это уголовное наказание. Вас привлекали к уголовной ответственности, сведения об этом будут храниться в Информационном Центре МВД до достижения Вами возраста 80 лет. Вас не примут на работу в силовые структуры (МВД, ФСБ, РОСГВАРДИЯ, ПРОКУРАТУРА, СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ, МЧС), в органы федерального, и местного самоуправления, в крупные фирмы. Везде будет проводиться проверка на наличие судимости, которую Вы не пройдёте.
Здравствуйте! Ну, люди же устраиваються как-то на работу? Есть же и хуже у каво ситуации... Кто то работает и инженерами и в управлении....
Смотря какая работа.
С погашенной судимостью госслужба закрыта.
Если не брать гос службы, а другие варианты? Инженер, логист, программист и т.д.