Получу ли я пенсию за август, если не продлеваю инвалидность до конца месяца?

• г. Барнаул

Здравствуйте, пенсия назначена до 31.08.2024, а освидетельствование на 01.08.2024, продлевать инвалидность не хочу, получу ли я деньги за август, или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если пенсия назначена вам до 31 августа 2024 года то в августе вы пенсию получте

За август получите пенсию.