Почему полиция не задерживает продавца, который торгует машинами рядом со своим постом?

• г. Смоленск

Под носом у полицейской машины, а 20-30 метрах от поста продавец постоянно продает чужие машины. Если бы они были ворованные, то почему круглый год, каждый день эти машины ставит этот продавец у машины полиции возле кафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у них другие задачи, то могут и не реагировать.

Мне неизвестны из приказы. Только и сейчас на продажу стоит там же машина, где мне показали два моих свидетеля покупки той машины. Затем мы подъехали к нашему рядом дому и с видеосъёмка передали продавцу деньги, а он передал нам документы. Однако эта полиция теперь в рапорте указала о каких-то повестках мне о ее задержании. Я бы им ее и так отдала. Очень дешёвая машина. Мне месяц работать. Сейчас она несколько разбилась о другую. У другой от удара в фару потом ещё лампа работала. Но перед несколько по середине смят. Радиатор потек.