Как перенести службу и звание из армии ЛНР в новый военный билет России?

Я служила в армии ЛНР. Ушла в запас в 2018 году. Переехала на ПМЖ в Россию. Получила гражданство РФ. Пошла в военкомат по месту жительства чтоб мне переделали военный билет и встать на воинский учёт.Прошла комиссию в военкомате. Военный билет мне сделали. ВУС не перенесли, поставили стандартный что годен к воинской службе. Звание не перенесли. По факту получила пустой военный билет. А мой старый военный билет они уничтожили. Ходила напрямую к военкому, выбила только ВУС. Звание так и не перенесли. Сказал что на то время это была другая страна, а не РФ и что это не учитывается. Как мне перенести службу и звание в новый военный билет и возможно ли это?
Лучший ответ

Как мне перенести службу и звание в новый военный билет и возможно ли это?

Я не смог, Анна, найти для этого правовые основания.

Никак, так как звания присваиваются воинским начальником Минобороны, а ЛНР в состав его не входила