Отказ в регистрации

• г. Москва

Что делать, если отказали в регистрации? У меня гражданство Молдова, имею ВНЖ, постоянной прописки нет. Делаю регистрацию. Подали на регистрацию через Госуслуги. Пришёл отказ. Нарушены требования, предусмотренном пунктами 7. 16. 3. 27. Я не понимаю, что делать в током случае. Может, неправильно заполнили заявление, Может, кто-то объяснит, что делать, куда обращаться. У меня осталось врени 3 дня

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Идите с собственником жилья в миграционное подразделение МВД и там разбирайтесь.

Нужно знакомиться с указанными пунктами соответственно узнать в чём нарушение