Как получить помощь в улучшении жилищных условий, если мы прописаны у родственников и снимаем жилье в другом городе?
Скажите пожалуйста мы с мужем женаты три года, собственного жилья у нас нет вообще но мы прописаны у его мамы, сами снимаем жильё в другом городе, мы можем встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, что для этого нужно, и куда нужно обращаться?
Обратитесь в районную администрацию по своему месту прописки.Весь перечень документов там имеется.
Здравствуйте, Олеся!
Обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел администрации по месту регистрации, предоставив документы (копии), подтверждающие Вашу нуждаемость в улучшении жилищных условий.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.