Ликвидация организации, какие выплаты положены если работаю по срочному договору на декретном месте

• г. Калуга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Работаю в банке на декретной ставке, то есть на срочном договоре, наш банк сейчас ликвидируют. Какие выплаты мне будут положены? Как со мной поступят? Что говорит ТК? Девочка из декрета выходит только в 2026 году. Или она тоже попадает под ликвидацию? Не совсем понимаю что будет со мной? Ликвидация планируется 7 ноября. Пока уведомлений не вручали. На биржу я встану, мне будут платить среднемесячную зарплату в течении 3 х месяцев? Или меня просто уволят без каких либо выплат? Объясните мне пожалуйста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предусмотренные ТК РФ - ст. 140 и т.д. Не переживайте - не обманет Вас АСВ и КУ.

ТК РФ в открытом доступе - все вопросы к КУ - он Вам ответит.

Встанете в ЦЗН в статусе безработного - там всё узнаете.