Получение разрешения на восстановление капитального сарая
В г. Геленджике Краснодарского края в 2020-2021 г. г. демонтировали капитальный сарай (стены из блоков толщиной 20 см., фундамент - железобетонная плита), частично примыкавший к жилому дому. Теперь возникла необходимость его восстановить. Необходимо ли на это получать разрешение (согласование) у горадминистрации?

Если демонтаж осуществлялся без получения согласования в местной администрации,то для восстановления сарая также не требуется получения согласования

Есть технический паспорт на 2009 г., где он есть, и технический паспорт на 2021 г., его его уже нет.
Еще раз, чем подтверждается право собственности? Это ключевой момент в этой истории.

Это отве на Ваш вопрос. Сами демонтировали - сами монтируйте, если муниципалитет не решил иначе - не занял земельный участок.
А тот сарай был какого года постройки ? Отступы сарая от границ земельного участка были соблюдены?
А на архивных снимках из космоса в программе Google Earth Pro я этот сарай смогу увидеть?