Благоустройство приусадебного участка

• г. Владимир

Какой длины и ширины долженбыть палисадни у частного дома в г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл. Какая высота забора полисадника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

За разъяснениями надо обратиться в соответствующие органы влвсти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Если такие нормы и есть, то только в местных правилах благоустройства. Там ищите

Смотрите решение народных депутатов г. Гусь-Хрустальный номер 26/2 от 13.03.2020г, об утверждении правил благоустройства или обратитесь в местную администрацию