Работа с судимостью!
Здравствуйте! Можете ответить развернуто и детально! Подскажите пожалуйста. Человек с судимостью не отбывал срок наказания уголовный штраф (40.000 руб).
Скоро получу высшие образования. Профиль: логистика.
Больше негде не замечен, нет проблем и т.д. Скажите, пожалуйста, будут ли проблемы в трудоустройстве в хорошие компании? Слышал, что в ИП спокойно возьмут или в ООО. Есть желание попасть в Газпром Вообще, есть ли у Каво реальные случае, кто в молодости сделал ошибку, но по истечение времени человек давно изменился и т.д. Вообще слышал, что госслужба закрыта и другие учреждения. Программист, логист, инженер, Тбшник и другие профессии. Где можно устроиться?
Лучший ответ
многие работодатели не принимают лиц ранее судимых, несмотря на то, что сейчас вы исправились;
можно обращаться в любую организацию, заранее неизвестно, где примут, а где - нет;
Пробуйте, все возможно.
На любую работу можно устроиться
Скажите, пожалуйста. На гос службу же не возьмут и т.д. скажите, пожалуйста, встречали ли вы таких людей?
Да будут,знаю тех кто также получили штраф как и ВЫ ,и в двух местах отказали,а в одном месте прокуратуру запретила работать,хотя на предприятии не против были и брали на работу.