Как вернуть полный КБМ при оформлении ОСАГО, если учитывается только стаж с момента замены прав, а не с 1988 года?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, при оформлении ОСАГО не учитывают стаж Казахстана, только с момента замены прав. Как вернуть полный КБМ? если в российских правах казан стаж с 1988 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направляется заявление на восстановление и все.

Стаж вождения в другой стране не учитывается в РФ.