Сколько времени действует справка на удо и последствия для организации, если не принять сотрудника после его освобождения

• г. Москва

Сколько времени будет действовать справка на удо, и что произойдет если организация после его освобождения не примет его на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, какую именно справку Вы имеете в виду. Любой документ, полученный для удо, в конечном счете, должен быть представлен в суд. Никаких сроков их действия нет, кроме сроков вытекающих из здравого смысла. В крайнем случае, судья попросит представить более свежую. Относительно трудоустройства - на практике никто это не контролирует, и никаких мер воздействия нет.