Резидентное парковочное разрешение
Как оформить резидентное парковочное разрешение, если я собственник квартиры и резидент, но не собственник автомобиля.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
Если автомобиль принадлежит не Вам, он должен принадлежать:
или постоянно зарегистрированному в квартире лицу;
или нанимателю по договору найма/поднайма, зарегистрированному в квартире в установленном порядке в отделениях ЕГРН при наличии временной регистрации на срок более срока действия парковочного разрешения.