Можно ли выслать арендатору фото генеральной доверенности от доверителя на доверенное лицо?

• г. Москва

Можно ли выслать арендатору фото генеральной доверенности от доверителя на доверенное лицо? Арендатору при сдаче квартиры в аренду доверенным лицом была представлена доверенность на право распоряжения квартирой, в том числе сдача в аренду, продажа, представление интересов в госорганах. Арендатор спустя три месяца попросил отправить ему фото доверенности для предъявления на работе и получения компенсации за поднаем жилья. У Арендатора на руках есть только договор. Может ли незаверенная копия доверенности прилагаться к пакету документов на компенсацию и действительно ли она нужна для этого? Нет ли здесь признаков какого либо планируемого мошенничества, например подделка доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Может прилагаться.

Вы должны были изначально дать такую копию при заключении договора.

Нет никакого мошенничества.

Вообще Арендодатель изначально с договором представляет полномочия лица ,которое подписывает и незаверенная копия (ее не требуется заверять) прилагается.Нет признаков состава преступления.

нужно приложить

Может прилагаться копия.

Нет никакого мошенничества.