Несоответствие выплат алиментов отцом ребенка после получения юридического решения

Отцу моего несовершеннолетнего ребёнка присудили алименты в размере 413 рублей в месяц, в связи с уходом в армию. В армии он так и не был и даже не собирался, так как по состоянию здоровья был не годен. С 2010 года платит по 500-2000 рублей в месяц.

Лучший ответ

так и пишите: в размере 1/4 всех доходов.

Ходатайствуйте об истребовании справки о доходах. и в путь.

Если не оф доходов, значит просите пересмотреть ввиду невозможности содержать ребенка на указанную сумму,

а лучше обратитесь к юрику, если столь простой вопрос вызывает сложности, потому как в суде могут задать вопросы посложнее.

А так в интернете есть образцы на алименты, там в основании меняете и в суд

Спасибо Вам за ответ!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.