Обучение за государственный счет
Дочь закончила обучение в колледже на бюджете, хотела поступить в университет, но бюджетные места закрыли после 28 июля. Господдержка оформляется только по месту регистрации, а мы далеко от неё (мы из Крыма, а живём в Смоленске).
Нас ориентировали, что Красный Крест тоже может финансировать обучение. Какая процедура оформления, если это так?
Лучший ответ
Добрый день! Деятельность Красного креста регулируется ее внутренними положениями. Поэтому для получения ответов на Ваши вопросы Вам необходимо обратиться в Красный крест с просьбой пояснить правила финансирования при получении высшего образования их подопечными.