Пришло вчера такое сообщение, как реагировать? Правда или нет?
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст.
159.1,1, 165 УК РФ.КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ
Вам надлежит прибыть 08.08.2024 г. к 15:00. просп. Ленина, 8 А, Северодвинск.
К следователю Самойлов Р.С. для предъявления обвинения.
С временным задержанием.
При себе иметь паспорт.
В случае неявки без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ будете доставлены приводом.
При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить.
Лучший ответ
Не нужно на всякий смс реагировать.
Будет повестка , пойдете.
А так Вас дурят просто коллекторы.
Да ни как. Скорее всего у вас долги коллекторы пугают.
Здравствуйте. Нет, обвинение так быстро не предъявляют
Сначала для дачи объяснения вызывают
С уважением
правоохранительные органы вызывают повестками. напишите в полицию заявление на этих лиц