Как доказать невиновность, если база данных содержит заведомо ложную информацию о преступлении?
Сначала Вам нужно получить в Управлении МВД РФ своего региона официальную справку о наличии или отсутствии судимости, а затем, если, на Ваш взгляд, в ней указаны недостоверные сведения, Вы можете обратиться сначала к руководителю МВД РФ с письменным заявлением об исправлении сведений, а в случае отказа - в суд.
Любовь! Эмоции оставьте и укажите. что и как случилось
Все не так просто у вас., чтобы одним махом и семерых......
Вы и Ваш представитель - адвокат вправе запросить сведения в отношении Вас о наличии или отсутствии у Вас судимости, сведений о возбуждении уголовного дела, привлечении к уголовной ответственности, о совершенном преступлении. Если полученные в отношении Вас сведения не соответствуют действительности, то Вы вправе обратиться к руководителю Управления МВД по Тюменской области, потом - к министру МВД, к прокурору Тюменской области, в районный суд г.Тюмени.