Можно ли вернуть пенсию, если наш сын ещё учится в колледже?
Здравствуйте. Мы с мужем пенсионеры. Наш сын-студент колледжа. Летом вышел на работу, хотя он ещё учится. Ему учиться ещё 10 месяцев. Нам с мужем уменьшили пенсию. Можно ли взять справку о том, что он студент колледжа и вернуть пенсию
Лучший ответ
Надо взять справку о том, что он уже не работает, чтобы вернуть пенсию.
К сожалению доплату к пенсии за лето вы не сможете вернуть
Здравствуйте, Светлана. Конечно можно и нужно взять такую справку
Не забывайте отмечать ответ «спасибо» юристам
С уважением