Пользователь 9111.ru

Семейное обучение школьника

Добрый день. Ребенок 12 лет 6 класс хочет перейти на домашнее обучение потому что ему так было бы лучше, плюс рассказы о том, как это классно тех же подростков в интернете. Мы родители эту тему не поддерживаем. Если не на домашнее обучение, то ребенок отказывается ходить в школу. Хотелось бы просветиться об условиях семейного обучения и последствиях непосещения школы.
Лучший ответ

Семейное обучение предусмотрено законом об образовании. У родителей есть право выбора семейного обучения.

решать только родителям

за непосещение школы-

-ребенка на учет

-родителей к адм.ответственности