Где найти образец справки от председателя СНТ о ущербе от урагана для страховой компании?
Не нужно ничего искать потому что нет образца подобной справки Она пишется в произвольной форме. В справке нужно указать дату и время урагана и какое имущество повреждено.
Подпись председателя печать и дата выдачи справки Ничего сложного здесь нет
Пусть напишет своими словами, что такого-то числа был ураган, в результате нанесен ущерб имуществу членов СНТ. Приложение: документы, подтверждающие нанесение ущерба, акты, фото.
Вообще то не существует образца справки от председателя СНТ о ущербе от урагана для страховой компании.
Справка такая пишется в произвольной форме
Добрый день.
Председатель может написать справку в произвольной форме, законом не предусмотрена выдача такого рода справок председателем СНТ.
Документ о подтверждении ущерба от урагана можно составить в виде акт осмотра, указав дату урагана, место, точное описание поврежденного имущества, какие повреждения, данные о правообладателе имущества, лицо, зафиксировавшее факт, дату составления акта. Также можно приложить выписку из протокола об избрании. председателя, как подтверждение полномочий