Конфликт между супругой и мамой - может ли супруга отсудить часть дома, принадлежащего маме?
Сейчас нахожусь в браке, между моей супругой и мамой конфликт. Супруга грозит маме (мама является собственником дома в котором мы прописаны и проживаем) что отсудит часть её дома. Возможно ли это? У насёсть совместный ребенок так же прописан с нами. Собственником мама являетсь много лет, задолго до вступления мною в брак.
Спасибо.
НИКОГДА!!! прописка, а правильно - регистрация, не давала никаких оснований для наделения собственностью. Так что, пусть супруга успокоится и не сотрясает воздух. Маме переживать не за что.
Всего доброго.