Невозможен ремонт комнаты и замена окон эркера из-за разрушенных оконных проемов - ситуация в суде
Уважаемый Александр,
управляющая компония несет полную ответственность за нормальное и безопасное пользование жилым домом. Таким образом и производство капитального ремонта лежит на ней. Советую обратиться к алвокату специализирубщемуся на данных вопросах, так как дело достаточно сложное.
Проведите судебную экспертизу, которая должна показать необходимость проведения капитального ремонта и невозможность проведения внутренних работ без проведения капитальных. Так Вы сможете обязать управляющую компанию произвести данные работы.
Но непосредственно в сумму ущерба Вы стоимость капитального ремонта Вы не включите, так как каптальные стены являются общей собственностью всей собственников жилья данного дома.