Агрессивная собака бойцовской породы терроризирует улицу - жители требуют мер по ее контролю
По улице уже второй месяц переодически бегает агрессивная собака бойцовской породы, нападая на других собак (кусает, вырывает клочки шерсти) зрелище ужаснейшее!
Лает на прохожих в течении всего дня наводя на людей ужас!
Молодой рыжий кобель в ошейнике.
У него есть хозяева, очевидно, живут по-близости в районе 2-3 кварталов сегодня хозяин ехал очередной раз на велосипеде (это моя догадка, что он хозяит, т.к. пару раз видели, что собака бежит рядом и виляет хвостом), собака бежала рядом, а потом начала лаять и кидаться на прохожих и мимо пробегающую собаку, куда обратиться, чтоб выявить хозяев собаки и обязать их выгуливать пса на поводке и с намордником.
Спасибо!
Лучший ответ
1) обратитесь к участковому. напишите заявление, лучше коллективное, соберите подписи с соседей, укажите в заявлении на нарушение Правил содержания и выгула домашних животных. Если хозяин объявится на него наложат штраф, если не объявится собаку пристрелят.
Спасибо за ответ!