Какой вред здоровью после ДТП?
Закрытая черепно мозговая травма сотрясение мозга лечение в течение 3-4 недель, а также ссадины и ушибы верхних и нижних конечностей после ДТП это какой вред здоровью?

Добрый вечер
Степень тяжести установит экспертиза .Судя по травмам может быть установлена средняя тяжесть вреда здоровью
К сожалению, я не могу давать медицинские советы или определять степень вреда здоровью. Это прерогатива врачей-экспертов.
Чтобы узнать, какой вред здоровью вы получили после ДТП, вам нужно обратиться к специалисту:
К врачу-эксперту: Врач-эксперт сможет оценить ваши травмы и определить степень вреда здоровью (легкий, средней тяжести, тяжелый, крайне тяжелый), основываясь на документах о вашем лечении и результатах обследования.
В медицинское учреждение:
Обратитесь в медицинское учреждение, где вы лечились, для получения справки о вреде здоровью, полученном в результате ДТП.
Важно помнить, что степень вреда здоровью определяется врачом-экспертом и может потребовать дополнительных обследований и анализов.
Дополнительные рекомендации:
Сохраняйте все документы:
Сохраните все документы, связанные с вашим лечением после ДТП (справки, выписки, рецепты, счета).
Соберите свидетельские показания: Если есть свидетели ДТП или другие люди, которые могут подтвердить ваши травмы, соберите их свидетельские показания.
Проконсультируйтесь с юристом: Юрист может помочь вам оформить необходимые документы и защитить ваши права в случае

А что судебно-медицинскую экспертизу пострадавшему ещё не назначили? Вы закончили лечение стационарное и амбулаторное? Менты из ГАИ проводят административное расследование по факту ДТП с пострадавшем? Может средней тяжести вред будет? Вы виновник ДТП или пострадавший в нём? Как-то, так. Выбор только за вами.