Может ли кассационный суд закрыть производство по гражданскому делу после смерти истцов в муниципальной квартире?

• г. Краснодар

Законен ли отказ кассационного суда закрыть производство по гражданскому делу в связи со снятием с регистрационного учета из МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ если истцы умерли до рассмотрения, справки все предоставлены суду и там не предусмотрено правоприемство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Влечёт смерть прекращение производства есть ли правопреемство - это всё суд кассационной инстанции сам и решит.

В судебном акте поэтому и отказали

Решение кассационного суда общей юрисдикции правомерно.

На основании чего?

Здравствуйте! Все правомерно

С кем тогда судиться если стороны по делу не существует и правоприемство не предусмотрено?