Можно ли получить отсрочку исполнительного производства, если судья был мировым?
Екатерина, заявление об отсрочке подавать мировому судье, вынесшему решение. Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, ... .
Заявление об отсрочке подавать мировому судье, вынесшему решение.
Здравствуйте! Судье ,который вынес решение
Мировому судье вынесшему решение и подаёте. Однако у суда право, а не обязанность предоставить рассрочку.