Мой муж уже 3 года не присылает мне алименты подала в суд но суд ещё не назначили скажите какое может быть решение суда.

Лучший ответ

Суд такой скорее всего удовлетворит. Вы также можете требовать назначения алиментов не с момента вступления в силу решения суда, а с момента принятия им дела к производству. Также можете просить о взыскании и задолженности по алиментам, которая может быть взыскана за трёхлетний срок, предшествовавший предъявлению иска.

С уважением