Как защитить свои финансы при оформлении доверенности на карту Сбербанка на другого человека?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация мой парень попросил сделать доверенность на карту Сбербанк, но не на себя на другого человека так, как его карта в аресте и сказала что нужно с работы деньги получить, так вот за меньше месяца перевел 15000000, так меня заблокировал Сбербанк я не могу в свой онлайн зайти, как быть что сделать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

в банк обратитесь.

Только пытаться разблокировать. Писать объяснение и предоставить документы.

С уважением.

Вас заблокировал банк в соответствии с ФЗ115. Это закон по противодействию терроризму. Будете объяснять откуда у вас такие доходы

Идти в банк, писать заявление, готовиться с объяснениям с налоговой.

Вам нужно обратиться в банк отключить его номер от вашего счета, прекратить его полномочия отозвав доверенность. А далее разбираться с по мере поступления информации

Отзывайте доверенность и обращайтесь в банк. Эти люди вас подставили.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк, давайте объяснения по происхождению денежных средств, отзывайте доверенность