Возможность компенсации средств за Целевой вклад на детей в Сберегательном банке СССР.
У меня следующий вопрос. 14.03.1991 г. был открыт Целевой вклад на детей в Сберегательном банке СССР на мое имя. (25 руб) Дело было в г.Ташкент. 28.06.1991 он был пополнен еще на 100 руб. и 08.08.1991 пополнен еще на 15 руб. Сейчас я гражданин РФ. Мне 27 лет. Могу ли я расчитывать на компенсацию каких-либо средств?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Всё зависит от условий договора, заключенного между Вами и Сберегательным банком СССР.
Смотрите договор.
С уважением,
Асланян М.Л.
тел.89058-11-05-32
aipartnery.ru