Является ли электронная почта электронным средством голосования?

Спасибо. Голосование ЗАОЧНОЕ. Срок для голосования установили чуть больше месяца. Голосовать предложили и с помощью электронной почты тоже. Скачиваете на сайте бюллетень, заполняете и отправляете на почту правления. Может ли заочное голосование продолжаться более 14 дней если используются электронные средства голосования, а именно, электронная почта. Является ли электронная почта электронным средством голосования? Действует ли в данном случае ФЗ-217 п.5 ст.17.1?
Лучший ответ

Добрый вечер

Является ли электронная почта электронным средством голосования да ,если этот способ был ранее утвержден в СНТ

Действует ли в данном случае ФЗ-217 п.5 ст.17.1- Да является .