Сколько алиментов может назначить суд при разводе, учитывая мою безработицу и наличие усыновленного ребенка?

• г. Луга

Я развожусь с женой, по причине супружеской неверности с ее стороны. У нас двое детей один из которых не мой, но я его усыновил. Сколько суд может назначить алиментов, учитывая что я безработный?

Ответы на вопрос (1):

на двоих детей назначит 50 % от заработка. Либо в установленной сумме если у вас нет постоянного заработка.