Лесосибирск, 12.08.2024, 05:35

Как защитить свои права при наследовании, когда кто-то психологически давит на вас?

Вопрос №24086791 из г. Лесосибирск
опубликован 12.08.2024, 05:35
После смерти мужа еще не вступили документально в наследство. Но законный представитель несовершеннолетнего сына мужа (который прописан у нас, то есть бывшая жена) психологически оказывает давление на настоящую жену вдову. Бесконечные звонки, смс, требования. Получается доли будут равные. Но этот законный представитель не дает никакого покоя другому будущему собственнику. То есть распоряжается будто это все её. В милиции сказали что помочь ничем не могут. Может уже в суд подать? Это невозможно просто
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокируйте и всё.

12.08.2024, 08:20

Бывшая жена при разводе осталась с жильем, сын проживает с ней . Но она оказывает давление на 16 подростка и он не имеет даже своего мнения. Эта бывшая жена просто вынуждает и выживает меня вдову с жилья в котором мы проживали с мужем много лет. Психологически это не каждый выдержит. Дом мужа да, но ведь можно дождаться полгода на вступление в наследство. ? Так она и тут уже собирается амелятся в квартиру как получат документы. А куда мне вдове? Жить с ними?

12.08.2024, 05:42

Она не может вселиться. Это не её жильё. Право собственности её сына не даёт права проживания ей лично.

А потому не впускайте её, вызывайте сразу полицию.

12.08.2024, 08:22

Заблокируйте номер звонящей.

12.08.2024, 06:07