Как защитить свои права при наследовании, когда кто-то психологически давит на вас?
Бывшая жена при разводе осталась с жильем, сын проживает с ней . Но она оказывает давление на 16 подростка и он не имеет даже своего мнения. Эта бывшая жена просто вынуждает и выживает меня вдову с жилья в котором мы проживали с мужем много лет. Психологически это не каждый выдержит. Дом мужа да, но ведь можно дождаться полгода на вступление в наследство. ? Так она и тут уже собирается амелятся в квартиру как получат документы. А куда мне вдове? Жить с ними?
Она не может вселиться. Это не её жильё. Право собственности её сына не даёт права проживания ей лично.
А потому не впускайте её, вызывайте сразу полицию.
Заблокируйте номер звонящей.