Председатель Совета депутатов может быть привлечён к административной ответственности, предусмотренной ст.5.59 КоАП РФ или нет?

• г. Ачинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

вполне

Конечно председатель Совета депутатов может быть привлечен к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ, если он нарушает законодательство о рассмотрении обращений граждан В законодательстве РФ нет запрета на привлечение депутатов по этой статье

Здравствуйте! Может

Может.