Каковы мои права на получение жилья как служащего Минобороны и стоит ли восстанавливать через суд очередь?
Я служащая МО с 1993 года, проживаю в общежитии, выделенном мне частью. Раньше стояла в очереди на получении квартиры. В 2005 году очередь аннулирована. Объяснили это тем, что для гражданского персонала квартир МО не выделяет и никаких прав на получении жилья я не имею. Скажите пожалуйста-имею ли я право состоять в очереди на жилье, восстановить через суд свои права на очередь или даже не стоит пытаться?
Права на получении жилья по линии Министерства обороны Вы действительно не имеете права. Для признания Вас нуждающейся в обеспечении жильем по договору социального найма Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации.