Несправедливые алименты - как защититься при стабильном доходе и появлении ребенка во втором браке?
Не вижу оснований для паники.
Во-первых, вашей настоящей жене необходимо обратиться в суд о взыскании с вас алиментов на содержание ребенка и себя.
Во-вторых, после вступления решения о взыскании алиментов на содержания второго ребенка, рекомендую обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
В третьих, какие доводы и возражения вы указывали суду при рассмотрении дела о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Какие документы предоставляли?
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Подайте заявление в суд сами об уменьшении суммы алиментов в связи с тем, что у Вас на иждивении находится несовершеннолетний ребенок.