Какой выбрать ОКВЭД при изготовлении и реализации пирожков и кофе
Код ОКВЭД 10.71 относится к производству хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
Эта группировка включает:
производство хлебобулочных изделий: хлеба и булочек, мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, фруктовых пирожных, блинов, вафель и т.д.
Эта группировка не включает:
производство хлебобулочных изделий длительного хранения (см. ОКВЭД 10.72);
производство макаронных изделий (см. ОКВЭД 10.73);
подогрев хлебобулочных изделий для потребления на месте (см. ОКВЭД 56).