Можно ли продать квартиру в долевой собственности, имея несовершеннолетних детей, и при этом приобрести жилье в другом городе без документов о нем?
Хотим продать квартиру в жилом доме в одном городе и уехать в другой город и там преобрести жилье. Проблема в том что в долевой собственности находятся несовершеннолетние дети. Скажите пожалуйста, дадут ли нам продать жилье без предоставления документов о жилье с другого города.
Лучший ответ
С разрешения опеки а опека такого разрешения не даст в такой ситуации
думаю, что опека не даст разрешение, но обратитесь к ним и обсудите данный вопрос.