Москва, 12.08.2024, 21:41

Как заключить контракт на СВО, если мужа не берут после приговора суда первой инстанции?

Вопрос №24088971 из г. Москва
опубликован 12.08.2024, 21:41
Мужа не берут на СВО после приговора суда первой инстанции. Дело находится в стадии апелляции. Что можно сделать для того чтобы заключить контракт не дожидаясь суда апелляционной инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только после вступления приговора в законную силу.

13.08.2024, 01:41
Оценка автора вопроса:

Не по всем статьям можно заключить контракт. По какой статье осужден?

12.08.2024, 21:48

Статья 159 ч 4 группа лиц

12.08.2024, 22:37

Приговор в силу вступит и заключит. Пока что закон предусматривает либо до приговора, либо после вступления в силу.

13.08.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Звоните на Яблочкова 5 в Центральный мобилизационный центр и там вам скажут ,как все оформить .

12.08.2024, 21:50

Именно с военкомата с Яблочково ему и отказали.Сказали нужно ждать до конца апелляции .

12.08.2024, 22:38