Могу ли я сделать новую прописку в Санкт-Петербурге, если у меня есть прописка в Калуге на 1 год?

Здравствуйте. У меня прописка на 1 год есть в Калуге но я приехала в Санкт-Петербурге и хочу заново зделать здесь приписку. Что мне делать если я сейчас здесь в Санкт-Петербурге прописку зделаю прописка каторое есть в Калуге анилируются или нет?
Лучший ответ

Двух прописок у вас не может быть. Если сделаете прописку в Санкт - Петербурге, то прописка в Калуге аннулируется