Что делать если хозяйка не отдает вещи

Я арендовала квартиру 1 год и 8 месяцев, договора аренды не было. Но я переводила деньги за аренду со своей карты и комунальные платежи так же оплачивала со своей карты. Она попросила освободить квартиру и дала 2 недели. Срок 2 недели еще не вышел, но она приехала, поменяла замок и выгнала моего сына и беременную невесту сына. Я предложила ей заплатить сумму в размере арендной платы, для того, чтобы она навела порядок после нас, она отказалась. Сын страдает бронзиальной астмой, но она не дала ему взять лекарства, документы, сменную одежду, выгнала в чем они находились в квартире. На фоне стресса у моего сына случился приступ бронзиальной астмы, а у его невесты угроза выкидыша. Задолженности перед ней я не имею, но она вынуждает написать расписку на огромное количество денег, чтобы она сделала ремонт, причем озвучивает цены в 2 раза больше тех которые есть в магазине. Ущерб квартире был нанесен, но сумма которую я ей предлагала вполне покрыл бы этот ущерб, еще бы даже осталось. Посоветуйте что мне делать в такой ситуации
Лучший ответ

Подать заявление в полицию о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КоАП РФ.

Указать все требования к ней.

Потом иск об истребовании имущества.

Скажите ей, что напишете заявление в полицию о вымогательстве и о том, что удерживает ваши вещи, лекарства сына.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Заявление в полицию на неё за самоуправство и иск в суд об истребовании вещей