Обязательно ли предъявлять военный билет при смене паспорта в МФЦ?

Человек поменял паспорт в мфц когда получал дали направление в военкомат он не показал военный билет надо ли обратно в мфц с военым билетом
Лучший ответ

Здравствуйте. Военный билет при смене паспорта в МФЦ не требуется. Там нужны только копии документов, которые подтверждают смену фамилии, вступление в брак, наличие детей.

Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации"

Если стоит на учёте не надо.

Ответ отключен модератором