Могут ли росгвардейцы отказать в выдаче справки об отсутствии оружия?
Фин управляющий попросил сделать справку об отсутствии оружия. Но росгвардия дала ответ, что такие справки мы на руки не выдаем. Как быть? Они же обязаны сделать мне справку?
Лучший ответ
Евгений, предложите управляющему самостоятельно сделать письменный запрос справки.
ФУ через суд делает запрос в Росгвардию на предоставлении справки.