Подскажите стоимость консультации юриста
Здесь отвечают бесплатно.
А так , Вы вправе написать любому личный вопрос или согласовать консультацию..
Смотря какой вопрос, какой теме. Цены разные.
Здравствуйте!
По какому вопросу?
Стоимость консультации зависит от проблемы.
Здравствуйте.
Стоимость у всех юристов разная, зависит от темы вопроса и других факторов.
Вы можете задавать вопрос в данном разделе и получить короткий бесплатный ответ от нескольких юристов. Или выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
По-разному. От юриста, от темы зависит.
Цены разные
Здравствуйте! Нет единых расценок по всей России. Если Вы являетесь малоимущим, то можете получить бесплатную консультацию в рамках бесплатной юридической помощи. В юридических клиниках при ВУЗах - тоже, но учебный год с сентября начинается. Вообще советую обратиться к юристу в Вашем городе, заключать договор на оказание услуг.
К примеру, я работаю в Тольятти, мы в адвокатском кабинете даже консультации сейчас проводим по договору.
Здравствуйте Дмитрий!
Стоимость консультации юриста зависит от сложности вопроса и устанавливается в каждом случае индивидуально. Обращайтесь к юристу лично.
Здравствуйте.