Может ли мой муж пойти на СВО, если он подозреваемый по статье 228, ч 4, и имеет статус ВИЧ положительный стадия 4 В?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос в компетенции ВВК.

Надежда, с ВИЧ пойти на СВО не получится, т.к. не пройдет ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"