В смысле ничего? От слово вообще ничего? Никакой помощи?
Уважаемая Елена
Ваш вопрос не отобразился и вам нужно еще раз его разместить
Уточните вопрос
Что положено в данный момент переселенцам из Херсона в Россию?
Какая помощь и куда обратится
Граждане, покинувшие место постоянного проживания в городе Херсоне или части Херсонской области, могут получить единовременную выплату на обзаведение имуществом – 100 тыс. руб. на человека.(заявки принимали до 31 мая 2024 года)
Есть еще сертификат и Все вопросы о получении жилищного сертификата можно задать по номеру ЕДИНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 800 100 74 59
Вы обращались ?