Здравствуйте! Подскажите, если я поступила учиться заочно на юриста, могут ли мне дать должность юриста, или юриста консультанта
Лучший ответ
Могут, если есть вакансии и напишите заявление. Но пока учитесь скорее только на должность помощника юриста
Здравствуйте. Конечно могут. Форма обучения не играет роли.
Всё может быть... но с такими вопросами уволить могут быстро !)))
Могут
Ищите фирму.... предлагайте свои услуги
Конечно же нет, бред какой...