Луганск, 13.08.2024, 17:45

Можно ли получить кредит, если я находусь дома с ребенком, а муж является поручителем на кредит?

Вопрос №24091205 из г. Луганск
опубликован 13.08.2024, 17:45
Могу ли я взять кредит если я сижу дома с ребенком? А муж открыл своё ИП и есть доход с него! Может он быть поручителем в банке чтобы взять кредит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж может быть поручителем.

13.08.2024, 17:47

а ещё он кем быть может? космонавтом может? )))

13.08.2024, 17:51

А кто даст? В банки обращайтесь с мужем..

13.08.2024, 17:50

Елена, все зависит от банка. Есть банки, которые не дают кредиты тем,, у кого очень большой доход - им неинтересно, что он быстро погасит кредит. А есть банки, которые дают кредиты тем, у кого вообще нет дохода - они рассчитывают, что чел оплатить кредит не сможет, и банк заберёт его квартиру.

Короче, это непредсказуемо. Обращайтесь в банк.

13.08.2024, 21:33